当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

上施家园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106㎡3室2厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
148.63㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17493元/㎡
海光新都4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
132.64㎡4室2厅南海光新都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17189元/㎡
中信白云2室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
73.14㎡2室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 22149元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 37273元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔别墅5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
230㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 32609元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
78㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23077元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34091元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122.45㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10617元/㎡
育才家园4室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
131.94㎡4室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21222元/㎡
保利天悦三期3室1厅1卫南朝向258.0万元/套出售
95.56㎡3室1厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26999元/㎡
恒大城市之光4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
255.52㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 32091元/㎡
北宸府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26378元/㎡
薛家新家园 刚需两居 医疗配套成熟 满二 出行方便 购物方便
93.81㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12792元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向149.8万元/套出售
89.09㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16814元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
137㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42336元/㎡
中海雍城世家一期7室3厅4卫南朝向645.0万元/套出售
341.76㎡7室3厅南中海雍城世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 18873元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
74.66㎡2室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28128元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26786元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡