金陆田园4室2厅2卫南朝向72.0万元/套出售
120.36㎡4室2厅南金陆田园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5982元/㎡
金陆田园3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
132.91㎡3室2厅南金陆田园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9029元/㎡
房子毛坯格局通透户型方正楼层好采光充足
92.13㎡2室2厅南金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3908元/㎡
金陆田园全新毛坯 楼层好 位置好.
120.36㎡3室2厅南金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5899元/㎡
鄞江电梯房金陆田园天然氧吧空气清新
92.13㎡2室1厅南金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5590元/㎡鄞江镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子是3楼东首,户型亮,还有一个有产权独立车库
126.89㎡3室2厅南金陆田园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5517元/㎡
出售 金陆田园电梯房 毛坯 随时看房
91.02㎡2室2厅南金陆田园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6043元/㎡
鄞江金陆田园2室-2厅-1厨-1卫
91.02㎡2室1厅南金陆田园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5384元/㎡
电梯房,全新毛坯,三室一厅一卫,户型方正,出入方.
90.02㎡3室1厅南金陆田园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7665元/㎡
鄞江楼梯房顶楼大平层双阳台带一个30平车棚天然氧吧
132.88㎡3室1厅南金陆田园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5268元/㎡
金陆田园3室2厅南
169㎡3室2厅南金陆田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4616元/㎡
鄞江金陆田园电梯房,户型方正看房方便
96.47㎡3室2厅南金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4043元/㎡
电梯房精装修 高层 中庭位置,无遮挡采光好
91.02㎡2室2厅南金陆田园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6592元/㎡
诚心出售鄞江金路田园,电梯房,户型方正看房方便
93.06㎡3室1厅南金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6448元/㎡
金陆田园3室1厅南
128㎡3室1厅南金陆田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7266元/㎡
金陆田园3室2厅南北
128.52㎡3室2厅南北金陆田园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4436元/㎡
金陆田园电梯两房诚心出售低总价全新白坯次新小区
96.47㎡2室1厅南金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4665元/㎡
楼梯房小区是安置房,有落地房,别墅,高层,叠墅
128.21㎡3室2厅南北金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4758元/㎡
鄞江镇金陆田园,电梯房户型方正,随时可以看房
126.89㎡3室2厅南金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4493元/㎡
此房户型好 格局通透 楼层好 采光充足
132.88㎡3室2厅南金陆田园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7376元/㎡