当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新星龙湾1室1厅1卫南朝向47.0万元/套出售
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9543元/㎡
阳光清晨3楼87平方2室2厅1卫装修160万...
87㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15517元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
100.22㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18958元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
59.51㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16132元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
167.8㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22646元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
137.82㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17849元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20211元/㎡
景瑞红翎台别墅3室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
228.14㎡3室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 21873元/㎡
柳庄小区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
72.56㎡3室1厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23429元/㎡
御锦水岸花苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107㎡3室2厅南御锦水岸花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16822元/㎡
联升佳苑4室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
191.78㎡4室2厅南联升佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8812元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
76.46㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10725元/㎡
医疗配套成熟 满二 高楼层视野无遮挡 南向采光好 近地铁
79.54㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12572元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
149.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 52970元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.79㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14981元/㎡
新中宇维萨公馆2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.86㎡2室2厅南新中宇维萨公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20705元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
125.56㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19114元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21724元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
136.57㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 47595元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.57㎡2室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15879元/㎡