当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欣如雅苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
67㎡2室2厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18657元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南北朝向68.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南北双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22229元/㎡
学林新天地3室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
86.5㎡3室2厅南学林新天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9480元/㎡
中海东湖观邸5室3厅3卫南朝向800.0万元/套出售
340㎡5室3厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23529元/㎡
常青藤小城5室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
175.22㎡5室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15295元/㎡
项隘馨园2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62㎡2室1厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15323元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
83.45㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7789元/㎡
米兰公馆2室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
39.51㎡2室1厅南米兰公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12149元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14710元/㎡
白云山庄别墅5室2厅4卫南朝向1020.0万元/套出售
216㎡5室2厅南白云山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 47222元/㎡
菱池小区 近医院 满二 刚需小三居 正南朝向 近地铁
76.53㎡3室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18293元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
61㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14426元/㎡
新隆新里程2室1厅1卫南朝向107.0万元/套出售
76.94㎡2室1厅南新隆新里程
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 13907元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向462.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁462万 26860元/㎡
广安里2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
61㎡2室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13115元/㎡
东海社区徐戎路225弄3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
84.77㎡3室2厅南东海社区徐戎路225弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22178元/㎡
人气海映星洲北区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
85㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14706元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
92.08㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9340元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
140.53㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25617元/㎡