当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

姚江湾天源4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35518元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
124.52㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15981元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
102.98㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19324元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
71.02㎡2室1厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7463元/㎡
三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向181.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 28785元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
123.13㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20304元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
132.51㎡4室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁396万 29885元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
84.36㎡2室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12091元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
269㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院720万 26766元/㎡
人气风格城事3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.4㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28725元/㎡
波波城5室2厅2卫南朝向595.0万元/套出售
250㎡5室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 23800元/㎡
丰华名都5室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
157.88㎡5室2厅南丰华名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 23752元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
173.75㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 42014元/㎡
锦仓府3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
91㎡3室1厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11538元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19001元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13427元/㎡
项隘馨园4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
120㎡4室2厅南项隘馨园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12917元/㎡
东莺新村3室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
88.6㎡3室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13883元/㎡
热搜波波城3室1厅2卫南朝向235.0万元/套出售
135㎡3室1厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17407元/㎡