当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

关爱小区北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
中兴小区6室3厅3卫南朝向206.0万元/套出售
133.85㎡6室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15390元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
161㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24845元/㎡
大平房精装修拎包入住
148.41㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22775元/㎡
花屿湖郡3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
110㎡3室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9545元/㎡
锦江年华二期2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
79㎡2室2厅南锦江年华二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14557元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
109.63㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19885元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向213.0万元/套出售
116.07㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18351元/㎡
春漫里别墅4室2厅3卫南朝向260.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春漫里别墅
满五3km公园3km三甲医院260万 19118元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
127.46㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9415元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19014元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向133.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11875元/㎡
热搜人气合生国际城别墅5室2厅3卫南朝向1800.0万元/套出售
335㎡5室2厅南合生国际城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 53731元/㎡
绿城绿园5室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
203.87㎡5室2厅南绿城绿园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 17904元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向137.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 16310元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.04㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18049元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
95.22㎡2室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 35497元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向199.8万元/套出售
107.87㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 18522元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26620元/㎡
小城花园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
83.01㎡4室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22889元/㎡