当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

景澜庭西区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10959元/㎡
繁裕二村3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
93.54㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25123元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 24918元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.47㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23536元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.36㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32219元/㎡
西岸18723室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32236元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南北朝向143.0万元/套出售
118.42㎡3室2厅南北红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12076元/㎡
青苹果商务广场1室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
41.17㎡1室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14574元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
80㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32956元/㎡
人气翰林甲第南苑3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
105.25㎡3室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26128元/㎡
明楼地铁曙光中学天伦广场明东两房朝南 实用面积60平
48.96㎡2室1厅南文景小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22467元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
123.78㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15188元/㎡
福明家园三期2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
80.06㎡2室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21859元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
84.36㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁250万 29635元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12288元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19739元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
128㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22031元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
109㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
136.28㎡4室2厅南东渡玺悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21647元/㎡