当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

古城新境3室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
118.25㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7611元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73.7㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14925元/㎡
热搜人气南塘金茂府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23338元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
82.5㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11515元/㎡
兴发新村2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
80.73㎡2室2厅南兴发新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15855元/㎡
平桥社区1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
34㎡1室1厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 35294元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
87.06㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13209元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37584元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9735元/㎡
万达华府3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
161㎡3室2厅南万达华府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24721元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
123.64㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28146元/㎡
鼎豪名苑南区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
133.51㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17976元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
142.26㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25165元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
126.64㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25268元/㎡
柳汀春晓南区3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
98.62㎡3室2厅南柳汀春晓南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20787元/㎡
龙成翠柏花园4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
163.1㎡4室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11956元/㎡
世纪花园A区 顶加阁 双卫 停车方便 高楼层采光充足
78㎡4室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 37179元/㎡
景瑞红翎台别墅3室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
228.14㎡3室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 21873元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21700元/㎡
白鹤 正南朝向 近地铁 交通便利 商业配套齐全 满二
88.23㎡3室2厅南彩虹四季金穗花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19948元/㎡