当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

学府茗苑3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
120㎡3室2厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11000元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
124.18㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15945元/㎡
金家漕小区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87㎡2室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17241元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
34.76㎡1室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21577元/㎡
骆城芳洲3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
97㎡3室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10206元/㎡
印象外滩4室2厅2卫南朝向861.0万元/套出售
199.15㎡4室2厅南印象外滩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院861万 43234元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
鄞州公园附近 伟星珑印府 东首153平 急售欢迎来电咨询
158.13㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 46038元/㎡
柳锦花园西区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
94.38㎡3室2厅南柳锦花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15363元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
116㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁450万 38793元/㎡
天一家园5室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
265.54㎡5室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 33140元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
168㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 33929元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
87.56㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17017元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
59.51㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22685元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
112.75㎡3室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22616元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁308万 26783元/㎡
银珠明园北区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
68.38㎡2室2厅南银珠明园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16818元/㎡
翠柏二里2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
65.71㎡2室2厅南翠柏二里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12936元/㎡
恒裕玫瑰湾 商业配套齐全 满二 刚需小三居 楼龄新 中间楼层
97.48㎡3室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15901元/㎡
雅戈尔香颂湾5室2厅5卫南朝向970.0万元/套出售
414.34㎡5室2厅南雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 23411元/㎡