当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒威国际城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
108.24㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13858元/㎡
江南人家2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
86.51㎡2室2厅南江南人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12715元/㎡
热搜人气南苑社区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74.92㎡2室2厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18687元/㎡
镇亭家苑3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
104㎡3室1厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12019元/㎡
都市港湾3室2厅2卫南朝向177.0万元/套出售
131.51㎡3室2厅南都市港湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13459元/㎡
方家新村3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
92.49㎡3室2厅南方家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9298元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向223.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 24505元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
春月云锦府3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
134㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29851元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31119元/㎡
如意金水湾3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
90㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21111元/㎡
急卖洪塘宁大附属一表生 汇豪时代 满二 房龄新 商业配套成熟
77.3㎡3室2厅南汇豪时代
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20181元/㎡
朱雀宝丽花园3室1厅1卫东南朝向198.0万元/套出售
132.09㎡3室1厅东南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14990元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅3卫南朝向1010.0万元/套出售
192.48㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁1010万 52473元/㎡
汇景新苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
62㎡2室1厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12097元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20024元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
62㎡2室1厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12742元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23941元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
50.33㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19670元/㎡
热搜万科城东郡3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
111.41㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21991元/㎡