当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

桂语里4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
154.16㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 32758元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
56.25㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19200元/㎡
宁东家园3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
103.68㎡3室2厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12731元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
44㎡1室1厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 18636元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
138.26㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15767元/㎡
北岸琴森5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
237.58㎡5室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20204元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
126.64㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25268元/㎡
北宸府 产权清晰 正南朝向 有电梯 次新小区 交通便利
169.62㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26530元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
128.85㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15211元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
53.1㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20527元/㎡
天庐苑2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
90.53㎡2室2厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15244元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21633元/㎡
王家弄教师楼2室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
76.17㎡2室2厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28226元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12939元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
137.95㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20877元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72.21㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16618元/㎡
热搜人气段塘 有电梯 产权清晰 次新房 满二 近地铁 停车方便
169.09㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁570万 33710元/㎡
聪园路小区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
55.07㎡2室1厅南聪园路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11985元/㎡
盛世华城3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
123㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21138元/㎡