七里新都,精装54.8平,朝南,大平台,诚心出售。
54.8㎡1室1厅南七里垫街132号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14052元/㎡
七里垫街132号1室1厅西南
55.11㎡1室1厅西南七里垫街132号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14335元/㎡
柒里垫街全新精装修,户型方正,楼层佳
54.72㎡1室1厅北七里垫街132号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12427元/㎡
房东急售,全新精装修,随时可看,户型方正
54.83㎡1室1厅北七里垫街132号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12402元/㎡
房东诚心出售,看房方便,中间楼层,位置好。
54.72㎡1室1厅南七里垫街132号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12793元/㎡本周福明10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子位置好,采光好,装修很好。。。。。
54.84㎡1室1厅南七里垫街132号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14224元/㎡
精装,目前出租中,租金高,看房需要提前预约
54.8㎡1室0厅北七里垫街132号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14599元/㎡
柒里垫街全新精装修,户型方正,楼层佳
54.84㎡1室1厅北七里垫街132号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10577元/㎡