白云公寓,小面积70年产权,白云新城!
28㎡1室0厅南白云公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 10643元/㎡
两套单身公寓打通,使用面积很大,得房率高
28㎡1室0厅南白云公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11072元/㎡
白云公寓步梯房4楼,采光好,朝南大三间,户型方正
150.91㎡3室2厅南白云公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8946元/㎡
白云公寓1室1厅东
28.81㎡1室1厅东白云公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10066元/㎡
白云公寓,城区地段佳,老精装住宅!
151.27㎡4室2厅南白云公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8793元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

单身公寓两套打通,采光好,户型好,公摊少
33㎡1室0厅南白云公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9394元/㎡