总价低,高区视野好,小区安静清幽,旁边配套成熟
38.62㎡1室0厅南城市星光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9581元/㎡
总价低,高区南视野好,此房是两套大通的
49.48㎡1室1厅南城市星光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9701元/㎡
城市星光苑1室1厅西
33.13㎡1室1厅西城市星光苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10263元/㎡
满五唯一中间层,70年住宅,周变配套成熟,交通便利!
152.1㎡3室2厅南北城市星光苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10520元/㎡
城市星光苑1室0厅西北
30.31㎡1室0厅西北城市星光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8579元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城市星光苑1室1厅北
43.8㎡1室1厅北城市星光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 7717元/㎡