当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东邑锦苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
75.99㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13160元/㎡
春漫里别墅4室3厅2卫南朝向380.0万元/套出售
135㎡4室3厅南春漫里别墅
满五3km公园3km三甲医院380万 28148元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11212元/㎡
江南水岸1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46㎡1室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14130元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
124㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 53226元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25524元/㎡
格兰春天二期2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
98.4㎡2室2厅南格兰春天二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15041元/㎡
红星国际广场 小三房 小区新 满二 精装可拎包入住 车位充足
88.9㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12148元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
120.12㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23726元/㎡
绿地海外滩4室2厅2卫南朝向730.0万元/套出售
183.05㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 39880元/㎡
碧瑶樾府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90.5㎡2室2厅南碧瑶樾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14365元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
135.78㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36751元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
100.38㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22913元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10323元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
116.1㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22222元/㎡
IN蓝庭3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
89.84㎡3室2厅南IN蓝庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26492元/㎡
兴宁府商住楼1室1厅1卫东朝向59.0万元/套出售
35㎡1室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16857元/㎡
三里江印双玺5室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
208㎡5室2厅南三里江印双玺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 48077元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南北朝向528.0万元/套出售
171.1㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30859元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向1000.0万元/套出售
229.82㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 43512元/㎡