当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

白云二村3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.49㎡3室2厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17560元/㎡
奥克斯棠悦府3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
111.85㎡3室2厅南奥克斯棠悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12964元/㎡
舟宿云庭2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
72.7㎡2室1厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21871元/㎡
逸嘉新园南区3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
87.62㎡3室2厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9701元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
173.35㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17248元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97.99㎡3室2厅南小骆花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10715元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
112㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25446元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
91.95㎡3室2厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26645元/㎡
书润悦府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
111.39㎡3室2厅南书润悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34114元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126.59㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18169元/㎡
太古城社区3室1厅1卫南朝向156.0万元/套出售
71.36㎡3室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21861元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
105㎡3室1厅南五江湾小区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
119㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20672元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 28241元/㎡
华光城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
101.16㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16607元/㎡
浪琴海 小三居 临地铁 出行方便 医疗配套成熟 商圈成熟
98.52㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17458元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
124.28㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25748元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
190㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22632元/㎡
中山名都3室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
191㎡3室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18325元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
120.2㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22463元/㎡