华都大厦1室1厅东
52.98㎡1室1厅东华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10382元/㎡
华都大厦电梯房朝向南单身公寓
56.67㎡1室1厅南华都大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15000元/㎡
电梯房中高楼层繁华地段朝南精装一房
59㎡1室1厅南华都大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10509元/㎡
店长推荐低总价诚心价可谈楼层好位置佳
53.79㎡1室1厅南华都大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10225元/㎡
精装朝东,带阳台,全亮间,楼层位置佳,诚心卖
54.67㎡1室1厅南华都大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 11707元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全装朝东南,全亮间,楼层位置佳,诚心卖
101.82㎡2室1厅南北华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11786元/㎡
华都大厦好好好!!!!!!!!!!!
101.82㎡2室2厅南华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12965元/㎡
朝南大阳台,保养很好的,很干净整洁
56.67㎡1室1厅南华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12353元/㎡
华都大厦价格朝南看房方便有钥匙
54.67㎡1室1厅南华都大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 12988元/㎡
简装拎包入住,采光好,位置佳.....
56.67㎡1室1厅南华都大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14470元/㎡
新装朝南户型方正楼层位置佳,诚心卖
53.79㎡1室1厅南华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11155元/㎡
华都大厦中上层一室一厅一厨一卫 兰江 梨洲
54.68㎡1室1厅南华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12436元/㎡
小户型,房东诚心出售!!!!!!
54.68㎡1室1厅南华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70.4万 12875元/㎡
华都大厦 精装修 家电家具齐全 生活配套成熟 交通方便
44.86㎡1室1厅东南华都大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15159元/㎡
华都大厦1室1厅南
58.65㎡1室1厅南华都大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11254元/㎡
华都大厦电梯房朝东一室一厅一卫带露台出售
47.6㎡1室1厅东华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10505元/㎡
华都大厦1室1厅南
53.79㎡1室1厅南华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10411元/㎡
华都大厦 电梯房 单身公寓 采光通风好
46.31㎡1室1厅西华都大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12957元/㎡
精装朝东,有阳台,全亮间,楼层位置佳,诚心卖
52.98㎡1室1厅东华都大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10382元/㎡
华都大厦 1室1厅 西
54.44㎡1室1厅西华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10654元/㎡
华都大厦:单身公寓 54.44平 简装 可住 可出租
54.44㎡1室1厅西华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11573元/㎡
华都大厦101平中间楼层精装修
101.82㎡2室1厅东南华都大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13750元/㎡
华都大厦54.67平方86万看房方便兰江梨洲
54.67㎡1室1厅南华都大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15000元/㎡
全装朝西 全亮间,楼层位置佳,诚心卖
45.67㎡1室0厅西华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.2万 11868元/㎡
华都大厦 1室1厅 南
56.67㎡1室1厅南华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11470元/㎡
简装朝东,户型方正,全亮间,楼层位置佳,诚心卖
44.85㎡1室1厅东华都大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13378元/㎡
华都大厦电梯房朝西带阳台好房出售
54.67㎡1室1厅南华都大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13353元/㎡
户型方正装修精致采光通风好
45.67㎡1室1厅西华都大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14671元/㎡
华都大厦1室1厅南
47.6㎡1室1厅南华都大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11345元/㎡
华都大厦1室1厅东南
48.31㎡1室1厅东南华都大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12420元/㎡
查看更多房源