当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

慧江苑3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
117㎡3室2厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20085元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
56.9㎡2室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15290元/㎡
金色江山2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
89㎡2室2厅南金色江山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
荣安柳岸风荷4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
150.05㎡4室2厅南荣安柳岸风荷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 33256元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
80㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11500元/㎡
万安小区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
87.22㎡3室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21784元/㎡
芳韵雅苑C区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
92㎡3室2厅南芳韵雅苑C区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13043元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29877元/㎡
水尚阑珊3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
123.61㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20629元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
122.1㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18018元/㎡
文景小区2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
58.45㎡2室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 20017元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18421元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
51.46㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19433元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22123元/㎡
迎凤社区南区2室1卫南朝向87.0万元/套出售
39.39㎡2室0厅南迎凤社区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 22087元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.82㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24035元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
53.8㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22305元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向317.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29621元/㎡
商品住宅 交通便利 满二 次新房 正南朝向 近医院 诚心出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15558元/㎡