滨江新村老精装修楼层采光通风好
81.65㎡3室1厅南滨江新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10778元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡.
69.89㎡3室1厅南滨江新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 9945元/㎡
交通便利 环境好户型方正 配套成熟 无遮挡
71.23㎡2室1厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 10642元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
65.35㎡2室1厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15303元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
117.83㎡2室2厅南北滨江新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10015元/㎡余姚城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
70.34㎡2室2厅南滨江新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10805元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡.
70.34㎡2室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 11161元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
117.83㎡3室2厅南滨江新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11033元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
93.46㎡3室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10486元/㎡
房子装修干净 采光好 置换出售
89.71㎡3室1厅南滨江新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9698元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡.
74.01㎡2室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9053元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡.
156.66㎡3室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12001元/㎡
此房满五不唯一 楼层好 装修好 采光很好
85.38㎡2室2厅南北滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14055元/㎡
户型方正,配套成熟,无遮挡,设施齐全
63.03㎡2室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9996元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
85.52㎡3室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10407元/㎡
滨江新村低楼层架空层一个已装修可住人
71.66㎡3室1厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10606元/㎡
户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
57.61㎡2室1厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12845元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
96.54㎡3室1厅南北滨江新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15227元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
71.58㎡2室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13412元/㎡
滨江新村3室1厅南
81.65㎡3室1厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11880元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡.
92.55㎡2室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院117.7万 12718元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
127.06㎡3室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12199元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
81.73㎡3室1厅南滨江新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10768元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,楼层佳。
62.44㎡2室1厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12332元/㎡
交通便利环境好户型方正通透配套成熟无遮挡
75.34㎡2室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 12145元/㎡
交通便利 环境好户型方正 配套成熟 无遮挡
77.18㎡2室2厅南滨江新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11662元/㎡
房东诚心出售滨江小区一楼133平方大三房精装修
132.69㎡3室2厅南北滨江新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 5999元/㎡
滨江新村,江景房,高楼层采光好,有个车库
77.17㎡2室1厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11533元/㎡
滨江小区精装修出售好楼层带车库
130.71㎡3室2厅南滨江新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7651元/㎡
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
72.62㎡2室2厅南北滨江新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11430元/㎡
查看更多房源