业主直卖余姚 水木倾城 2室1厅
89.5㎡2室1厅南水木倾城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19888元/㎡
水木倾城2室1厅南
87.63㎡2室1厅南水木倾城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17689元/㎡
次新盘 位佳 好楼层 新装含车位 储藏室 拎包入住
136.19㎡3室2厅南水木倾城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17476元/㎡
水木倾城小面积带车位中间楼层
89.59㎡2室2厅东南水木倾城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14511元/㎡
水木倾城中间楼层带车位婚装采光好
90.11㎡2室1厅南水木倾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17202元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水木倾城2室2厅南北
88.52㎡2室2厅南北水木倾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16946元/㎡