杨梅苑别墅4室2厅4卫南朝向168.0万元/套出售
235㎡4室2厅南杨梅苑别墅
满二3km公园3km三甲医院168万 7149元/㎡
业主直卖余姚 杨梅苑别墅 4室3厅 235.00㎡ 120万
235㎡4室3厅东杨梅苑别墅
3km公园3km三甲医院120万 5106元/㎡
余姚三七市 杨梅之乡 杨梅苑别墅 养老居住的好地方
230.62㎡4室2厅南杨梅苑别墅
未满两年3km公园3km三甲医院160万 6938元/㎡
余姚三七市杨梅之乡杨梅苑别墅居住的好地方
280.39㎡5室2厅南杨梅苑别墅
3km公园3km三甲医院148万 5279元/㎡
联排别墅居家养老带院子诚心卖价格可议
246.8㎡5室2厅南北杨梅苑别墅
满两年3km公园3km三甲医院165万 6686元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

余姚三七市杨梅之乡杨梅苑别墅居住的好地方
271.83㎡5室2厅南北杨梅苑别墅
暂无数据3km公园3km三甲医院129万 4746元/㎡
余姚三七市杨梅之乡杨梅苑别墅养老居住的好地方
271.07㎡5室2厅南杨梅苑别墅
满五年3km公园3km三甲医院143万 5276元/㎡
余姚三七市 杨梅之乡 杨梅苑别墅 养老居住的好地方
235.1㎡5室2厅南杨梅苑别墅
满五年3km公园3km三甲医院156万 6636元/㎡