房子楼层好,视野开阔,户型方正,采光充足带车库阁楼
138.84㎡3室2厅南北吉祥新村四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9796元/㎡
吉祥新村,户型方正,低楼层,采光好,精装修
149.8㎡4室2厅南北吉祥新村四区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9880元/㎡
吉祥新村小户型房东诚心出售总价低
75.5㎡2室1厅南吉祥新村四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11391元/㎡
出售吉祥新村四期公园旁三室二厅一厨二卫带车库
129.19㎡3室2厅南北吉祥新村四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 9428元/㎡
吉祥新村四区,精装修,带储藏间
112.26㎡2室2厅南吉祥新村四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12115元/㎡