龙华苑大面积175平中庭位置,配套齐全,
175.82㎡3室2厅东南龙华苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7963元/㎡
满二年税少 阳光 通透 楼层棒视野好的很房东诚心出售
137.52㎡3室2厅东南龙华苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9090元/㎡
采光充足,交通方便,地理位置好
136㎡3室2厅南龙华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9265元/㎡
出售龙华苑126平方三室二厅二卫价格便宜
126.92㎡3室2厅南龙华苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6776元/㎡
出售龙华苑三室两厅两卫包括车位和杂物间
137.52㎡3室1厅东南龙华苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7781元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售楼层视野开阔,采光好!。。......
136㎡4室2厅南龙华苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
法拍房 【龙华苑】| 龙瑞华府5号楼 非机动车车库的房地产
6.15㎡ 龙华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院0.96万1561元/㎡