小面积,低总价,适合置业,购房压力小
69.13㎡2室2厅南北五星佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7667元/㎡
五星佳苑3室2厅南
125.19㎡3室2厅南五星佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8548元/㎡
五星佳苑三房两厅两位步梯中间楼层采光视野好
125.19㎡3室2厅南五星佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8627元/㎡
五星佳苑123平洋房带车位小区洋房Z低价格楼层好
123.15㎡3室2厅南五星佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8283元/㎡
五星佳苑 3室2厅 南
125.91㎡3室2厅南五星佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7625元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【五星佳苑】| 宁波杭州湾新区星烁苑11号楼2604室的房地产
99.93㎡ 五星佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.81万2583元/㎡