纯洋房6楼精装保养好带车位
127㎡3室2厅南姚江花园(余姚市)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17717元/㎡
装修100万+电梯复式实用240平带2个车位和储藏室
123.44㎡4室2厅南北姚江花园(余姚市)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 24288元/㎡
毛坯大平层 中间楼层 带车位储藏室
199.9㎡4室2厅南北姚江花园(余姚市)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18510元/㎡
毛坯7楼纯洋房电梯顶复实用220平带车位储藏室
123.44㎡3室2厅南北姚江花园(余姚市)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19281元/㎡
姚江花园49.87平方诚心出售看房方便可*
49.87㎡1室1厅南姚江花园(余姚市)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16042元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中庭位置精装三房40平大车库+储藏室
123.44㎡3室2厅南姚江花园(余姚市)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20901元/㎡
法拍房 【姚江花园(余姚市)】| 余姚市城区姚江花园3幢103室的房地产【包括3幢自行车库21、地下室车位41、42、44、58、59】
279.45㎡ 姚江花园(余姚市)
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万7443元/㎡