当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

迈水桥小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
79.73㎡3室1厅南迈水桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13797元/㎡
福明家园一期4室1厅2卫南朝向160.0万元/套出售
94㎡4室1厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17021元/㎡
颐璟园三期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
138.36㎡4室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20237元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
127㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12598元/㎡
商业配套齐全 次新小区 近地铁 有电梯 高楼层视野好 朝南
107㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33178元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
148.91㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 53052元/㎡
华侨城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
100.28㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16753元/㎡
维拉小镇碧园5室3厅3卫朝向800.0万元/套出售
354㎡5室3厅维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 22599元/㎡
雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
九和珹雅苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.9㎡3室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22024元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 36220元/㎡
人气春江郦城3室1厅2卫南朝向110.0万元/套出售
96㎡3室1厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11458元/㎡
中海东湖观邸6室2厅6卫朝向1209.0万元/套出售
410㎡6室2厅中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1209万 29488元/㎡
大安风华3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
112㎡3室2厅南大安风华
满二近地铁168万 15000元/㎡
园丁小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.66㎡2室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20691元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
129.08㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 33778元/㎡
苏豪爱居2室1厅1卫西朝向208.0万元/套出售
72.34㎡2室1厅西苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 28753元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
东河小区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63.12㎡2室1厅南东河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25349元/㎡
热搜人气绿地海外滩2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
94.47㎡2室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23076元/㎡