当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

景澜庭东区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
83㎡3室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
109.56㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18072元/㎡
双东坊社区(767弄) 高楼层采光充足 停车方便 出行方便
60.48㎡2室1厅南双东坊社区767弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14054元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
113㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 34956元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
128.5㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 27938元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33512元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
118㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35593元/㎡
荣安和院 有电梯 近地铁 正规商品房 朝南 刚需两居
98.52㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20097元/㎡
阳光嘉园4室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
97.8㎡4室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14213元/㎡
碧水云台3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
110.33㎡3室2厅南碧水云台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14411元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.82㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16113元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.53㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14012元/㎡
楼层好 商业配套齐全 满二 交通便利 居住密度低 商品住宅
52.03㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17298元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二93万 10109元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.5㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16149元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾别墅4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
181.01㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 41434元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22292元/㎡
华侨城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
100.28㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16753元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
106.06㎡3室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26872元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向880.0万元/套出售
192.39㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁880万 45740元/㎡