当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科都心里4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26073元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
55㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16000元/㎡
春月江澜 商圈成熟 临地铁 出行方便
111.28㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29655元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21341元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
138㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36087元/㎡
翡翠华庭3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
95.2㎡3室2厅南翡翠华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24160元/㎡
春漫里别墅3室2厅5卫南朝向430.0万元/套出售
135㎡3室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院430万 31852元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
89.43㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33434元/㎡
汇豪时代4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28833元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
207.16㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 41031元/㎡
江南一品别墅5室2厅3卫南朝向1388.0万元/套出售
385.62㎡5室2厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 35994元/㎡
彩虹四季金穗花园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
118㎡3室2厅南彩虹四季金穗花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24576元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
117㎡3室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20513元/㎡
南雅社区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
95.22㎡3室1厅南南雅社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19849元/㎡
君园和庄别墅4室3厅5卫南朝向800.0万元/套出售
268.82㎡4室3厅南君园和庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 29760元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
134㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11642元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
216.66㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 28155元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
120㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 26000元/㎡
世纪曙光2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71.49㎡2室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18884元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11211元/㎡