当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东境润府4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49275元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18811元/㎡
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
90.23㎡3室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14962元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
251.4㎡5室2厅南合生国际城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23071元/㎡
钱湖人家4室2厅3卫南北朝向215.0万元/套出售
195㎡4室2厅南北钱湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11026元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
109.22㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 36623元/㎡
东莺怡沁苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南东莺怡沁苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17660元/㎡
怡江新村2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
48㎡2室1厅南怡江新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 21250元/㎡
安居幸福苑168弄2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
75.04㎡2室2厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14392元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15240元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
66.84㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11969元/㎡
双东坊社区767弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
47.14㎡1室1厅南双东坊社区767弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19092元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
172.84㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 28061元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
89㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10787元/㎡
左岸尚苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
101.36㎡3室2厅南左岸尚苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18252元/㎡
高和锦园4室2厅2卫南北朝向152.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北高和锦园
不满二近地铁152万 12160元/㎡
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
85.9㎡2室2厅南民和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24447元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
284.14㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22876元/㎡
爱情公寓(江北) 交通便利 高楼层视野无遮挡 精装修
58㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8793元/㎡
临地铁 满二 精装可拎包入住 交通便捷 近医院 电梯房
90㎡3室2厅南学府一号B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20889元/㎡