当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金地国际花园4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
132㎡4室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17424元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
123.73㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 27075元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35035元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
102㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10980元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20079元/㎡
新希望映辰府4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
121.06㎡4室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14208元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
119.24㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12412元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅2卫西朝向70.0万元/套出售
43.69㎡1室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16022元/㎡
井亭家园北区6室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
155.73㎡6室2厅南井亭家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9953元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31547元/㎡
鄞州区横溪商会人才公寓2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
87.88㎡2室1厅南鄞州区横溪商会人才公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9672元/㎡
彩虹新村3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
108.33㎡3室2厅南彩虹新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24001元/㎡
中山小区3室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
94.7㎡3室1厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16790元/㎡
胜丰社区84弄2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
58.79㎡2室1厅南胜丰社区84弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 19901元/㎡
姚江湾天源4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
183.03㎡4室2厅南姚江湾天源
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32782元/㎡
联升佳苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
67.01㎡2室1厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13431元/㎡
华侨城明珠阁3室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
99.15㎡3室1厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19667元/㎡
南都花城百合园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
134㎡3室2厅南南都花城百合园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22313元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
99.31㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8056元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
91.42㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17392元/㎡