当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天成家园北区3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
105.72㎡3室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24404元/㎡
柳逸花苑4室2厅4卫南朝向860.0万元/套出售
229.8㎡4室2厅南柳逸花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 37424元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
111.83㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19673元/㎡
万科金域国际4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
126.84㎡4室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21681元/㎡
ART蓝湾3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
129.04㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17049元/㎡
关爱小区南区3室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
79㎡3室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15949元/㎡
格兰云天西区1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
33.79㎡1室1厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 35513元/㎡
繁景花园3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.82㎡3室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16080元/㎡
带电梯 交通便捷 近地铁 中间楼层 精装可拎包入住 双卫格局
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁590万 39597元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
130.19㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33413元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
54㎡2室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 18481元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
94㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30851元/㎡
荣安柳岸风荷5室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
179.12㎡5室2厅南荣安柳岸风荷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 42430元/㎡
顺德华庭2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
67.25㎡2室1厅南顺德华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15762元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
124㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30484元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13427元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
99.36㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 19424元/㎡
银珠明园南区3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
98㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24082元/㎡
明楼南区3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
65.33㎡3室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 20205元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
96.43㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24889元/㎡