当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雨辰文星北区3室2厅1卫南朝向246.0万元/套出售
96.39㎡3室2厅南雨辰文星北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 25521元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.89㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24187元/㎡
江南景苑北区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
127.69㎡3室2厅南江南景苑北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18639元/㎡
金庭茗苑北区5室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
159㎡5室2厅南金庭茗苑北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14969元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
104㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24038元/㎡
IN蓝庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
93㎡3室2厅南IN蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21505元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
100㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16600元/㎡
印象巴黎3室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
100.11㎡3室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16282元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 33019元/㎡
碧湖花园3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
188.96㎡3室2厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 15612元/㎡
天庐苑2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
76.35㎡2室1厅南天庐苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14145元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
58.67㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14488元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
48.42㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30979元/㎡
甬兴新村2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
67.86㎡2室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26525元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
131.88㎡3室2厅南公元世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18577元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.81㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18282元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
57.96㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16908元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
96.09㎡3室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32782元/㎡
黄隘雅苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
74.71㎡2室2厅南黄隘雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12047元/㎡
热搜人气海语天下 装修好 正规商品房 满二 交通便捷 商圈成熟
170.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁539万 31687元/㎡