采光好,小区环境优美,交通便利,购物方便。
91.97㎡2室2厅南北方阳百合苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7720元/㎡
房子户型方正,人车分流,环境优美,看房有钥匙,
91.97㎡2室2厅南北方阳百合苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.5万 14081元/㎡
方阳百合苑,采光好,小区环境优美,交通便利
105.79㎡3室2厅南方阳百合苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6523元/㎡
方阳百合苑2室1厅南
86.71㎡2室1厅南方阳百合苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8650元/㎡
方阳百合苑小区环境优美人车分流出行方便
126.5㎡3室2厅南方阳百合苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8538元/㎡邱隘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

方阳百合苑户型方正采光好, 视野宽阔交通方便
92.52㎡2室2厅南方阳百合苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12538元/㎡
此房屋楼层好,前后间距大,视野开阔,无遮挡,户型方
136.74㎡3室2厅南方阳百合苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6875元/㎡
方阳百合苑户型方正采光好,视野宽阔交通方便
126.66㎡3室2厅南方阳百合苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10659元/㎡
方阳百合苑2室1厅南
93㎡2室1厅南方阳百合苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
方阳百合苑户型方正采光好,视野宽阔交通方便
126.34㎡3室2厅南方阳百合苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7916元/㎡
房子户型方正,南北通风,得房率高,交通便利
106.3㎡3室2厅南方阳百合苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13359元/㎡
方阳百合苑3室1厅南
105.79㎡3室1厅南方阳百合苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8224元/㎡
方阳百合苑3室1厅东南
136.74㎡4室2厅东南方阳百合苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8703元/㎡
方阳百合苑小区人车分流环境优美出行方便
126.66㎡3室2厅南方阳百合苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8290元/㎡
房东急售看房有钥匙户型方正前后都有露台
125.32㎡3室2厅南方阳百合苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10214元/㎡
采光好,小区环境优美,交通便利,购物方便。
86.51㎡2室1厅南方阳百合苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7745元/㎡
此房采光好.小区环境优美.交通便利...
92.52㎡2室2厅南方阳百合苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11782元/㎡
户型房方正,南北通风,得房率高,交通方便,生活便利
127.5㎡3室2厅南方阳百合苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7844元/㎡