当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

维科馨院3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
83.69㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19716元/㎡
和颂望悦府4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111.78㎡4室2厅南和颂望悦府
不满二250万 22365元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16285元/㎡
育才家园北区3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
107.09㎡3室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 15034元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向555.0万元/套出售
167.4㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33154元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
82㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
115.1㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25195元/㎡
热搜雅戈尔世纪花园A区 刚需小三居 中庭位置 楼层好 近地铁
91㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
清辉东苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
69㎡2室1厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15217元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31667元/㎡
骆城华苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
102㎡3室2厅南骆城华苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10392元/㎡
望童北苑(二期) 满二 近医院 正规商品房 南向采光好 双卫
132.17㎡3室2厅南望童北苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16494元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
紫鹃新村2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
67.08㎡2室2厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22361元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
101㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15347元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25926元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
62㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20968元/㎡
泰和家园江东2室2厅1卫南朝向143.0万元/套出售
87.26㎡2室2厅南泰和家园江东
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16388元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南北朝向598.0万元/套出售
181.1㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33020元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14615元/㎡