房东诚心出售,采光好。户型方正 配套成熟 出行方便
128.87㎡4室2厅南奥园誉城湾花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12106元/㎡
户型方正,双阳台,采光楼层好,业主诚心出售
108.81㎡3室2厅南奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11948元/㎡
誉城湾精装三房好楼层房东诚心出售
108.81㎡3室2厅南北奥园誉城湾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15624元/㎡
誉城湾花苑 房东诚心出售 环境优美 24小时安保
132.61㎡4室2厅南奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16591元/㎡
奥园3期誉城湾:好楼层好视野边套房东诚心出售
132.61㎡4室2厅南奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11297元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全新清水房,可以根据自己喜好装修,中间楼层视野好
108.81㎡3室2厅南北奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11948元/㎡
房东诚心出售!价格可谈,楼层高,风景好。
123.5㎡4室2厅南奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13442元/㎡
四房大平层全新精装,可以拎包入住。
134㎡4室2厅南奥园誉城湾花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15672元/㎡
奥园誉城湾花苑4室2厅东
123㎡4室2厅东奥园誉城湾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11789元/㎡
有钥匙随时方便看房,房东诚心出售,价格可谈,高楼层
108.81㎡3室2厅南奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12867元/㎡
奥园誉城湾花苑3室2厅南
108.81㎡3室2厅南奥园誉城湾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12867元/㎡
小区的开发商是奥园 房龄新,环境好,格局好
132.61㎡4室2厅南奥园誉城湾花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17797元/㎡
奥园誉城湾精装修房东诚心出售看房方便
108.81㎡3室2厅南奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15348元/㎡
奥园誉城湾花苑四室两厅一厨两卫采光好
129㎡4室2厅南奥园誉城湾花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14729元/㎡
东首好楼层,有钥匙随时方便看房。。
123.14㎡4室1厅南奥园誉城湾花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 11272元/㎡
奥园誉城湾四室楼层好采光无遮挡
133㎡4室2厅南北奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14662元/㎡
奥园三期一线景观带车位出售,位置好,精装自住
109.13㎡3室2厅南北奥园誉城湾花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16495元/㎡
楼层视野好,全新清水房,可以根据自己喜好装修
108.81㎡3室2厅南北奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11213元/㎡
南北格局,楼层好,视野阔,采光好,配套齐,交通便利
123.5㎡4室2厅东南奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16843元/㎡
奥园誉城湾花苑3室2厅南
108.81㎡3室2厅南奥园誉城湾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11764元/㎡
新小区,小区前后间距大,户型方正双阳台
123.14㎡4室2厅南奥园誉城湾花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11370元/㎡
奥园誉城湾三房两厅两卫出售,价格可谈
108.81㎡3室2厅南奥园誉城湾花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13051元/㎡
奥园誉城湾三期毛坯好楼层视野好四居室户型好
129㎡4室2厅西南奥园誉城湾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 15737元/㎡
次新小区,采光好,视野开阔,楼层好
133㎡4室2厅南奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 20452元/㎡
奥园誉城湾花苑 4室1厅 南
132.61㎡4室1厅南奥园誉城湾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14177元/㎡
誉城湾简装三室中间楼层房东诚心出售
109㎡3室2厅南北奥园誉城湾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10551元/㎡
:奥园誉湖湾一线江景房,户型方正双阳台、精装修
108㎡3室2厅南北奥园誉城湾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16667元/㎡
简装房,可自己装修中间楼层视野开阔,全江景房
109㎡3室2厅西南奥园誉城湾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11560元/㎡
奥园三期四室次新小区中间楼层大户人家的选择
123.14㎡3室2厅南奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14293元/㎡
奥园誉城湾花苑4室1厅南
123.14㎡4室1厅南奥园誉城湾花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13400元/㎡
查看更多房源