当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中翠家园2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
93.78㎡2室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27724元/㎡
江东新世纪5室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
193.98㎡5室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20002元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.01㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16852元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
122.4㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21650元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
140㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20000元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
76㎡2室1厅南北钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22105元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118.53㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29107元/㎡
春园小区一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
76.88㎡2室2厅南春园小区一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20812元/㎡
出行方便 商业配套成熟 南向采光好 低密度社区 近医院 满二
74.79㎡2室2厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18051元/㎡
园丁小区3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
145㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21379元/㎡
胜丰社区106弄2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
61.04㎡2室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17202元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
85㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12353元/㎡
天水家园(一期) 近医院 双卫 产权清晰 满二 商业配套齐全
126.59㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17774元/㎡
维拉小镇怡园5室3厅3卫南朝向796.0万元/套出售
320㎡5室3厅南维拉小镇怡园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院796万 24875元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向167.0万元/套出售
101.51㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 16452元/㎡
东兴社区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
56.93㎡2室2厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15809元/㎡
世茂云玺庐4室2厅2卫南朝向73.0万元/套出售
117.56㎡4室2厅南世茂云玺庐
不满二73万 6210元/㎡
绿城通山郡二区3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
119㎡3室2厅南绿城通山郡二区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27731元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
185㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17297元/㎡