当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兰亭绿源3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
149㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14430元/㎡
人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
56.19㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 25983元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24288元/㎡
惊驾名庭南区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
93.3㎡2室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21222元/㎡
城市先锋2室2厅1卫东朝向99.0万元/套出售
70.04㎡2室2厅东城市先锋
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14135元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
78.72㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20325元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29766元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
132.63㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23373元/㎡
汇豪时代2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89.36㎡2室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20143元/㎡
董博苑(四期) 中间楼层 有电梯 产权清晰 次新小区
62.86㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10659元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁510万 36691元/㎡
融创逸树5室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
179.57㎡5室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 33970元/㎡
芝兰新城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
153.59㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12957元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25854元/㎡
碧湖花园4室2厅3卫南朝向268.0万元/套出售
188㎡4室2厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14255元/㎡
中山名都4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
284㎡4室2厅南中山名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 19718元/㎡
香榭丽舍北区3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
106.22㎡3室2厅南香榭丽舍北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24007元/㎡
格兰春晨三期2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
66.88㎡2室1厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13756元/㎡
天封社区北区小沙泥街42弄3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南天封社区北区小沙泥街42弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
荣安桃花源3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡