当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宁兴小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
54.41㎡2室1厅南宁兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17460元/㎡
小三居 购物方便 正规商品房 高楼层采光充足 满二 朝南
87.29㎡3室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9738元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1560.0万元/套出售
265㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 58868元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
100㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁200万 20000元/㎡
玖著里5室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
170.81㎡5室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39810元/㎡
繁裕二村2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54㎡2室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡
东方瑞市东区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
112㎡3室2厅南东方瑞市东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18750元/㎡
九龙家苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
113㎡3室2厅南九龙家苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
165.06㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27263元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
127.01㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20156元/㎡
金地艺境一期4室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
130.39㎡4室2厅南北金地艺境一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29143元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24573元/㎡
葑盛昉3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
118.24㎡3室2厅南葑盛昉
满二近地铁3km公园3km三甲医院135万 11417元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
110㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 36273元/㎡
中海东湖观邸5室2厅5卫南朝向850.0万元/套出售
355㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 23944元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
133.51㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11984元/㎡
新希望堇麟上府3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127.42㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22602元/㎡
高桥家园4室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
141㎡4室2厅南高桥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13901元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16667元/㎡