当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南北朝向518.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37266元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
120.98㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 34551元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
120㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32500元/㎡
印象巴黎3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
117.74㎡3室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17836元/㎡
柏树花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
93.05㎡3室2厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19237元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
47㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18085元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
225.71㎡1室1厅南星湖湾商住楼
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10412元/㎡
桑梓苑3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
138㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13913元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
102.96㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18939元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39238元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
124㎡3室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22984元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
100.4㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13147元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
57.9㎡2室1厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21589元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
163㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18098元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37201元/㎡
华光城4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
162㎡4室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24630元/㎡
水榭花都苑3室1厅1卫南北朝向98.0万元/套出售
90.77㎡3室1厅南北水榭花都苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10797元/㎡
华通金色荣湾6室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
345㎡6室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 15652元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
117㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17949元/㎡