复地御溪雅苑城区西部高档高层物业管理好环境优美
141.18㎡3室2厅南北复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 14308元/㎡
复地二期别墅,精装修,小区环境优美。
189.3㎡5室3厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26308元/㎡
此房满2年小区环境优美高楼层精装修可以拎包入住。
97.81㎡2室1厅南复地御溪雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14314元/㎡
此房精装修,中高楼层,阳光充足,间距大,视野好
137.85㎡3室2厅南北复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13058元/㎡
复地御溪雅苑二期2室2厅南
97.73㎡2室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 14305元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城区西部高档高层 物业管理好 环境优美
132.05㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11814元/㎡
复地御溪雅苑二期,高楼层,满两年,精装修
97.94㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13887元/㎡
复地御溪雅苑二期3室2厅南
167㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院219.8万 13162元/㎡
复地二期 城区西部高档高层,物业管理好,环境优美
97.73㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14940元/㎡
复地御溪雅苑二期城区高档社区物业管理好环境优美
124.56㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13649元/㎡
复地御溪雅苑楼层低采光佳绿城物业
172㎡4室2厅东南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10931元/㎡
复地联排精装修带双车位小区物业管理好
183.76㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29931元/㎡
此房户型方正,采光好,小区环境优美,安保完善。
95.94㎡3室1厅南北复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11049元/㎡
复地御溪雅苑高档社区楼层佳物业管理好环境优美
140.51㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12669元/㎡
复地一期的珍贵别墅!前后花园,金雕玉琢,雍容华贵
449.56㎡6室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 24024元/㎡
复地御溪雅苑二期城区西部高档高层物业管理好
137.84㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12914元/㎡
复地御溪雅苑二期2室1厅南
140㎡2室1厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 12929元/㎡
出售慈溪复地御溪雅苑140.96平 电梯房
140.96㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14544元/㎡
复地的房子,环境好,交通也便利
140.51㎡3室2厅南北复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12811元/㎡
复地御溪雅苑二期5室3厅南
202.88㎡5室3厅南复地御溪雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 27899元/㎡
复地御溪雅苑二期 4室2厅 南
183.58㎡4室2厅南复地御溪雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 28762元/㎡
此房满2年小区环境优美高楼层精装修可以拎包入住。
95.94㎡2室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16678元/㎡
复地御溪雅苑 城区西部高档高层 物业管理好 环境优美
188.57㎡5室2厅南复地御溪雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 14001元/㎡
复地御溪雅苑二期3室2厅南
119.05㎡3室2厅南复地御溪雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9408元/㎡
此房精装修,中高楼层,阳光充足,间距大,视野好
126.08㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12691元/㎡
复地御溪雅苑二期3室2厅南
141.18㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13458元/㎡
复地御溪雅苑二期3室2厅南
127.46㎡3室2厅南复地御溪雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12161元/㎡
复地御溪雅苑高档社区精装修物业管理好环境优美
143.81㎡3室2厅南复地御溪雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10431元/㎡