星光家园叠墅上叠户型好南北通户型方正
248.23㎡6室2厅南北慈溪星光家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6366元/㎡
星光家园楼梯房,采光好,带大储藏间,环境空气好
84㎡3室2厅南慈溪星光家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11667元/㎡
星光家园顶复,满五年,诚心出售。
106.8㎡3室2厅南慈溪星光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9364元/㎡
星光家园南北通86.33平,高层采光好小区安静
86.33㎡2室2厅南慈溪星光家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9383元/㎡
此房是顶楼复式,满两年,格局好,视野宽阔。
113.99㎡3室2厅南慈溪星光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9212元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星光家园电梯,满二年,无出让金,诚心出售。
86.34㎡2室2厅南北慈溪星光家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9035元/㎡
星光家园洋房,好楼层,采光全天都有
86㎡2室1厅南慈溪星光家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10466元/㎡
星光家园二期洋房,带车位,三房精装修
107㎡3室2厅南慈溪星光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 10543元/㎡
星光家园1期楼梯房价格实惠118万有车位储藏间
121.43㎡3室2厅南慈溪星光家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9224元/㎡
星光家园 精装带储藏间 南北通 随时看
85.06㎡2室2厅南慈溪星光家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11404元/㎡
星光家园一期楼层佳含车库40.47平诚售可谈
121.43㎡3室2厅南慈溪星光家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110.5万 9100元/㎡
星光家园电梯,满二年,无出让金,诚心出售。
107㎡3室1厅南慈溪星光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11402元/㎡
星光家园 绿化好 精装 南北通 方正 电梯房子
95.09㎡2室2厅南慈溪星光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9360元/㎡
星光家园二期,自住装修,看房方便的。
84.4㎡2室1厅南慈溪星光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 9574元/㎡
南北通透精装修位置好小区环境好
73㎡2室1厅南北慈溪星光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 8329元/㎡
3室2厅3卫3阳台2储藏边套以有车位储藏室
172.48㎡3室2厅南北慈溪星光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9741元/㎡
星光家园二期2室1厅南
86.73㎡2室1厅南慈溪星光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8648元/㎡
房子精装,居住舒适。小区环境好。
85.06㎡2室1厅南慈溪星光家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10934元/㎡