业主直卖慈溪 尚德家园 3室2厅
94.52㎡3室2厅南尚德家园
3km公园3km三甲医院92.8万 9818元/㎡
尚德家园洋房中间楼层,带车位储藏间,全新白坯
90.06㎡2室1厅南尚德家园
满两年3km公园3km三甲医院77.8万 8639元/㎡
阳光足,价格适中,交通便利,适合一家人居住
123.12㎡3室2厅南尚德家园
满两年3km公园3km三甲医院92万 7473元/㎡
坎墩街道近新城大道北线刚需二房诚心出售
89.08㎡2室1厅南尚德家园
满五年3km公园3km三甲医院72万 8083元/㎡
坎墩街道90平方刚需户型诚心出售
89.09㎡2室1厅南尚德家园
满五年3km公园3km三甲医院75万 8419元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

尚德家园。出租中,精装,房东诚心出售。
63.43㎡2室1厅南尚德家园
满两年3km公园3km三甲医院63万 9933元/㎡
此房满两年,格局好楼层好,视野宽阔,采光充足,
123.85㎡3室2厅南尚德家园
满两年3km公园3km三甲医院116万 9367元/㎡
宁波市慈溪城北尚德家园高品质小区
63.2㎡2室1厅南尚德家园
满五年3km公园3km三甲医院98万 15507元/㎡
出售尚德家园两间朝南带车位储藏间
90.06㎡2室1厅南尚德家园
满两年3km公园3km三甲医院99万 10993元/㎡
高铁新城精装中间楼层洋房看房有钥匙
90㎡2室2厅南尚德家园
满五年3km公园3km三甲医院98万 10889元/㎡