幸福家园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
145㎡3室2厅南幸福家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16897元/㎡
幸福家园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
164.73㎡3室2厅南幸福家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11231元/㎡
幸福家园3室2厅2卫南朝向177.0万元/套出售
146.51㎡3室2厅南幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 12081元/㎡
幸福家园3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
152.29㎡3室2厅南幸福家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10835元/㎡
幸福家园3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
135.92㎡3室2厅南幸福家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11036元/㎡联丰路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

幸福家园一期(包家新村) 3室2厅 南北 精装
95.7㎡3室2厅南北幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 15987元/㎡
幸福家园一期(包家新村)96平 3室2厅 南北通透精装采光好
95.71㎡3室2厅南北幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11493元/㎡
幸福家园一期(包家新村)96平 3室2厅 南北通透精装采光好
95.71㎡3室2厅南北幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11493元/㎡
正南幸福家园3室2厅
94㎡3室2厅南幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14894元/㎡
幸福家园一期(包家新村)135.92平 4室2厅 南北 中装
135.92㎡4室2厅南北幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10153元/㎡
幸福家园一期(包家新村) 3室2厅 南 豪装
137㎡3室2厅南幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14599元/㎡
幸福家园一期(包家新村) 95平3室2厅 南北 精装
96㎡3室2厅南北幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14583元/㎡
南北通透幸福家园4室2厅
164.73㎡4室2厅南北幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7285元/㎡
幸福家园一期(包家新村) 3室2厅 南 毛坯出售
96㎡3室2厅南幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
幸福家园一期(包家新村) 4室2厅 南北 精装
156㎡4室2厅南北幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11859元/㎡
幸福家园一期(包家新村) 3室2厅 南北
96㎡3室2厅南北幸福家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14583元/㎡
幸福家园顶加阁楼5室 诚心出售
164.73㎡5室3厅南幸福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 9895元/㎡
房子诚心卖,房子保养的很干净房东自己住
135.92㎡4室1厅西南幸福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10006元/㎡
幸福家园三室二厅房东诚心出售
95.48㎡3室2厅南幸福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12045元/㎡
幸福家园精装修位置好楼层好诚心出售
95.71㎡3室1厅南幸福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11494元/㎡
户型方正,采光充足,环境优美。
132.12㎡4室1厅南幸福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7948元/㎡
楼层顶加阁,面积大实用性强房东诚心出售,配套完善
154.7㎡4室2厅南幸福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11959元/㎡
幸福家园 位置好 楼层好 精装修.
125.93㎡3室2厅南幸福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15724元/㎡
此房精装,户型方正,楼层很好,房东诚心出售
95.48㎡3室2厅南幸福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15187元/㎡
幸福家园精装修电梯.位置好急售急售.
125.63㎡3室1厅南幸福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10587元/㎡
户型好,楼层好,采光佳,保养好
95.34㎡3室2厅南幸福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12063元/㎡
户型方正采光无影响带车棚得房率高
125.93㎡4室2厅南幸福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12309元/㎡
幸福家园三室一厅简装....
95.71㎡3室2厅南幸福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10971元/㎡
房屋户型方正,此房楼层很好,房东诚心出售
102.36㎡3室2厅南幸福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10747元/㎡
幸福家园电梯房精装修拎包入住....
146.33㎡4室2厅南幸福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7723元/㎡
查看更多房源