当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国泰花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南国泰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25023元/㎡
晴园东区2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
67.62㎡2室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17155元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
106㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27830元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
120㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 26833元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向1010.0万元/套出售
192.48㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁1010万 52473元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
45.96㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 30244元/㎡
东方苑雅阁4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
135㎡4室2厅南东方苑雅阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10963元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
39.15㎡1室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 17114元/㎡
凤凰新村3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
66.5㎡3室1厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20902元/㎡
金城花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
115.14㎡3室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19802元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡
波特曼公寓1室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.31㎡1室1厅南波特曼公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14804元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
130㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30769元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅3卫南朝向715.0万元/套出售
176.48㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 40515元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向828.0万元/套出售
171.29㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 48339元/㎡
中间楼层 停车方便 双卫格局 带电梯 满二 近医院
174.22㎡4室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30421元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫东南朝向60.0万元/套出售
31㎡1室1厅东南利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
桥弄新村2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94.2㎡2室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12633元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
66㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28030元/㎡
商圈成熟 产权清晰 交通便利 临地铁 房龄新 医疗配套成熟
139㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35971元/㎡