当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

段塘 交通便利 南向采光好 带电梯 医疗配套成熟 满二
128.88㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19398元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146.14㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34214元/㎡
荣安府 交通便捷 双卫生间 带电梯 高楼层视野好
129.16㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25550元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
106.29㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18722元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
59.62㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 19960元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
81.71㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17134元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
138.55㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 24468元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
139.88㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17729元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
88㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15455元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
92㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10109元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22989元/㎡
金都嘉园竺江岸巷2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
70.16㎡2室2厅南金都嘉园竺江岸巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14253元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
121㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23802元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
40㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
骆城芳洲 满二 大两居 高楼层采光充足 精装可拎包入住
96.9㎡2室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14448元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115.15㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33869元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
58.93㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14085元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
涨馨苑2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.1㎡2室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21954元/㎡