精装修拎包入住房东忍痛割爱。。
98.84㎡3室1厅南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21247元/㎡
舒适的居住环境。洋房楼间距宽,快来感受理想之家吧
98.32㎡3室2厅南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 15948元/㎡
精装三室有车位,旁近公园,适合改善客户
94㎡3室2厅西南荣安春和汀语
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16809元/㎡
开发商是本土品牌荣安房产,通透性和采光都很优秀
99.14㎡3室2厅南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20678元/㎡
荣安春和汀语精装交付的诚心出售
98.8㎡3室2厅东南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14879元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

开发商是本土品牌通透性和采光都很优秀,尤其是双阳台
98.32㎡3室2厅南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20342元/㎡
春和汀语,可拎包入住,看房提前预约
97.46㎡3室2厅南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15597元/㎡
荣安春和汀语3室2厅东南
99㎡3室2厅东南荣安春和汀语
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16970元/㎡
荣安春和汀语次新房河景无遮挡三居室
95㎡3室2厅东南荣安春和汀语
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18106元/㎡
荣安春和汀语精装三房房东诚心出售
99.15㎡3室2厅南北荣安春和汀语
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15331元/㎡
荣安98.8平诚意出售临江景好精装修有家具全新
98.8㎡3室2厅南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17005元/㎡
刚交付的次新小区,挨着小浃江公园,景色诱人
98㎡3室2厅南荣安春和汀语
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15817元/㎡
春和汀语自住精装房东诚心出售
99㎡3室2厅南北荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18182元/㎡
荣安春和汀语3室2厅南
98㎡3室2厅南荣安春和汀语
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 22347元/㎡
次新小区精装修交付楼层位置好,采光充足
97.46㎡3室1厅南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18470元/㎡
房龄新户型方正环境优美出行方便
98.84㎡3室2厅东南荣安春和汀语
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 21854元/㎡
自住婚房,含车位,带家具家电,业主诚心出售
99.15㎡3室2厅南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17146元/㎡
春和汀语三室精装交付次新房诚心出售
97.46㎡3室2厅南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18367元/㎡
荣安春和汀语3室2厅南
98.32㎡3室2厅南荣安春和汀语
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16070元/㎡