户型方正,采光无遮挡,小区带泳池,近CBD,地铁
230.68㎡4室2厅南北碧桂园·紫阙台
未满两年468万 20288元/㎡
户型方正,采光无遮挡,小区带泳池,近CBD,地铁
119.44㎡3室2厅南碧桂园·紫阙台
未满两年180万 15071元/㎡
碧桂园紫阙台 3室2厅 南
119.48㎡3室2厅南碧桂园·紫阙台
未满两年200万 16740元/㎡
碧桂园紫阙台 3室2厅 南
119.49㎡3室2厅南碧桂园·紫阙台
暂无数据227万 18998元/㎡
户型方正,采光无遮挡,小区带泳池,近CBD,地铁
187㎡4室2厅南碧桂园·紫阙台
未满两年356万 19038元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园紫阙台 4室2厅 南
187㎡4室2厅南碧桂园·紫阙台
未满两年390万 20856元/㎡
户型方正,采光无遮挡,小区带泳池,近CBD,地铁
139.78㎡3室2厅南北碧桂园·紫阙台
未满两年326万 23323元/㎡
碧桂园紫阙台 3室1厅 南
119.48㎡3室1厅南碧桂园·紫阙台
未满两年230万 19251元/㎡
新城河紫阙台新小区,全明户型,CBD商圈
139.71㎡4室2厅南碧桂园·紫阙台
暂无数据184万 13171元/㎡
户型方正,采光无遮挡,小区带泳池,近CBD,地铁
117.9㎡3室2厅南碧桂园·紫阙台
未满两年223.8万 18983元/㎡