雷峰新村2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
82.94㎡2室1厅南雷峰新村
满二3km公园3km三甲医院65万 7837元/㎡
此房户型方正,顶加阁,南北通,看房方便。
168.46㎡4室2厅南雷峰新村
满两年3km公园3km三甲医院110万 6530元/㎡
雷峰新村楼层佳户型方正房东诚心出售
100.22㎡3室1厅南雷峰新村
未满两年3km公园3km三甲医院73万 7284元/㎡
雷锋新村楼层佳户型方正房东诚心出售
145.94㎡3室1厅南雷峰新村
未满两年3km公园3km三甲医院82万 5619元/㎡
法拍房 【雷峰新村】| 宁波市海曙区横街镇雷峰新村8幢21号502室的房地产【含室内固定装修、阁楼、阳光房及车棚】
168.46㎡ 雷峰新村
3km公园3km三甲医院56.2万3336元/㎡