红星檀府4室1厅南北
143㎡4室1厅南北红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.8万 21595元/㎡
红星檀府东区大平层地理位置佳户型好绿化好
173㎡4室2厅南红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23006元/㎡
红星檀府4室2厅南
143.28㎡4室2厅南红星檀府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20939元/㎡
红星檀府慈溪市区慈溪大润发白沙路街道开发大道体育
115.71㎡3室2厅南红星檀府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19014元/㎡
红星檀府西区119平好楼层好户型好采光买进270万
119㎡3室2厅南红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15883元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新河坊板块,红星檀府,四房两位朝南
141.79㎡4室2厅南北红星檀府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18337元/㎡
红星檀府173平410万好楼层
172.85㎡4室2厅南北红星檀府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23720元/㎡
红星檀府新城河板块次新房采光好
140㎡3室2厅南红星檀府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16072元/㎡
红星檀府,新城河板块,好楼层,采光好
140㎡4室2厅南红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18929元/㎡
新河坊板块红星檀府毛坯房,商场旁,交通便利
119㎡3室2厅南红星檀府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20169元/㎡
品质小区红星檀府东区143平有车位308万
142㎡4室1厅南红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20986元/㎡
红星檀府新城河板块四室两厅朝南毛坯,看房方便
139.98㎡4室2厅南红星檀府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 15788元/㎡
红星檀府143平楼层佳340万
141.79㎡4室1厅南红星檀府
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22922元/㎡
新城河红星檀府地下室通商场140平4房2卫好楼层
140.1㎡4室1厅南红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 15846元/㎡
红星檀府15层洋房,位置好,全天采光,143户型
143.7㎡4室2厅南红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22826元/㎡
红星檀府慈溪重要发展区域,高品质次新小区
118㎡3室2厅南红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19323元/㎡
檀府东区173平车位另算新河坊采光好四开间朝南
173㎡4室2厅南红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18498元/㎡
红星檀府西区好楼层119平238.8万
119㎡3室2厅南北红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.8万 20068元/㎡
红星檀府东区洋房143平东边套中高楼层带车位
143㎡4室2厅南红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20280元/㎡
新河坊板块红星檀府急售毛坯房,钥匙在手随时可看
140.33㎡4室1厅南红星檀府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17459元/㎡
新城河品质小区红星檀府140平四房二卫好楼层
140㎡4室2厅南红星檀府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15143元/㎡