臻悦府4室1厅南北
142.38㎡4室1厅南北万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22827元/㎡
新城河板块,次现房,地段好,带车位,楼层好
143.5㎡3室1厅南北万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22649元/㎡
新城河板块,次现房,视野一览无余东边套带车位
163.84㎡4室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17579元/㎡
臻悦府3室2厅南
142.02㎡3室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18308元/㎡
万固臻悦府东区洋房188平全新毛坯5间朝南边套
188.89㎡4室1厅南万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 23242元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新城河万固臻悦府东区洋房165平中间楼层
164.41㎡4室2厅南万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23113元/㎡
新城河板块,次现房,地段好,视野一览无余,边套
142.13㎡4室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19560元/㎡
万固-臻悦府新城河版块,商圈成熟,配套齐全
130.11㎡4室2厅南万固·臻悦府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19984元/㎡
万固臻悦府铝板干挂小区大平层188平好户型大四间朝南
187.15㎡4室1厅南万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 23458元/㎡
新城河板块,次现房,地段好,配套全,生活方便
217.3㎡5室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 27152元/㎡
房东诚心出售万固东区142平户型!!!
141㎡4室2厅南万固·臻悦府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23263元/㎡
新城河板块,次现房,地段好,视野一览无余
142.77㎡3室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22414元/㎡
万固臻悦府东区,东边套,风景优美,位置好,诚心卖
142.81㎡4室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18557元/㎡
新城河臻悦府小区,位置好,离地铁近
142.83㎡4室2厅南万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15753元/㎡
诚心出售万固臻悦府全新白坯,新城河板块,未满两年
140.87㎡4室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22362元/㎡
新城河版块,位置好,发展区域,商圈成熟,配套齐全
163.95㎡4室2厅南北万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 21531元/㎡
万固臻悦府东区东边套中高楼层有车位
143㎡4室2厅南万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23427元/㎡
新城河板块次新现房,高品质小区。楼层好视野一览无余
163.84㎡4室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20142元/㎡
万固臻悦府东区洋房166平中间楼层270度三面彩光
164.47㎡4室1厅南万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23713元/㎡
新城河板块,次现房,地段好,商场隔壁,楼层好
164.41㎡4室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21289元/㎡
房东诚心出售万固东区164平户型楼层佳!!!
164㎡4室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26098元/㎡
万固臻悦府,朝南4间,高楼层,视野开阔
142.02㎡4室2厅南万固·臻悦府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16759元/㎡
新城河品质楼盘万固臻悦府东区中高楼层好房急卖
144.29㎡4室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22178元/㎡
新城河板块,次现房,地段好,视野一览无余
163.84㎡4室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 16236元/㎡
新万固臻悦府东区143平四间朝南户型有车位
142.44㎡4室1厅南万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20922元/㎡
万固臻悦府东区洋房户型景观好
187.15㎡4室1厅南万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25648元/㎡
四间朝南,户型方正,采光好,价格小刀
142.38㎡4室2厅南万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22827元/㎡
万固臻悦府东区洋房低密,中楼层边套,三阳台
144.28㎡4室2厅南万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22180元/㎡
万固臻悦府东区洋房次顶楼风景优美四间朝南户型
142㎡4室1厅南万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25000元/㎡
新城河高品质小区166平大3房诚心出售
164.41㎡4室2厅西南万固·臻悦府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 19951元/㎡